start

Уход за кием

Кий является индивидуальным инструментом каждого игрока. Настоящие ценители бильярда всегда стараются приобрести самый оригинальный и самый эксклюзивный кий, чтобы подчеркнуть свой стиль и характер. Очень важно для игрока не только владеть кием, но и уметь правильно за ним ухаживать. Ведь любая вещь, если за ней регулярно ухаживать, прослужит вам гораздо дольше.

Для того чтобы ваш кий для бильярда всегда был неотразим, вам необходимо приобрести несколько полезных средств по уходу. Во-первых, вам необходимы салфетки для чистки шафта и стакана. С помощью мягких салфеток можно удалить невидимую пыль и загрязнения. А если у вас вдруг нет перчаток для игры, но вас постоянно мучает проблема влажных рук и скользящего кия, то специально для вас разработаны новые подушечки с тальком. Благодаря их быстрому действию вы расстанетесь навсегда с проблемой влажных рук. И ваш удар уже ничего не испортит.

Специально для чистки щафта изготовлена губка, которая эффективно удаляет остатки мела и жир. Также можно воспользоваться тканью, полирующей и очищающей. Ткань предназначена для эффективного удаления пятен с поверхности шафта, подходит для всех видов киев. Ее легко хранить. Она возвращает кию былую привлекательность и блеск! Многие отдают предпочтение гелю, который используется для чистки шафта. Примерно двух капель достаточно, чтобы привести кий в порядок. Новинка в сфере ухода за кием – это микробумага. В комплект входит четыре листка разного цвета. Благодаря отличной форме и составу данное средство эффективно удаляет пятна и другие загрязнения. Двусторонний чистящий диск идеально подходит для чистки вашего шафта. Легко хранить, легко использовать. Чистый шафт – это уже половина победы! А всё что вам нужно, просто зайти в магазин для бильярда!

Чистящие средства для турняков качественно удаляют любые загрязнения: пыль, пот, жирные пятна – и возвращают прежний вид вашему кию. К данному средству идет хорошее приложение в качестве специальной салфетки для чистки кия.

Приобретите хотя бы одно из предложенных средств по уходу, и ваш кий поможет вам выиграть!