start

Тренировка игры в бильярд с 3 шарами

Для игры в русский бильярд, очень важна практика. Конечно, вы можете собрать все знания о бильярде, которые только возможны, но если у вас нет практики, то врятли вы сможете их применить и тем более реализовать, поэтому толку от одних знаний не очень много. Благодаря практике развивается мышечная память, следовательно, увеличивается постоянство точных ударов.

Одна из причин, по которой люди не тренируются играть в русский бильярд – тяжелая нагрузка, сопоставимая с нагрузкой на работе. Но мы вам дадим пару простых советов для тренировочной игры, в которую вам будет интересно играть как одному, так и с другом.

Смысл игры состоит том, что вы должны безостановочно и по порядку забить три шара подряд. Для начала возьмите три шара для бильярда и положите их на стол. Далее ставим биток за линией отметки и пытаемся в лузу закатить шар с наименьшим номером, и ставим биток в позицию для следующего удара.

Первый удар имеет решающее значение, ведь вы не только должны забить первый шар, но и поставить ваш биток для удара по второму шару. После того как вы поставили биток, позиция для второго удара должна быть не просто хорошей, а идеальной. Если сказать другими словами, угол для удара для следующего удара должен быть таким, что вы сможете легко закатить шар в лузу и выйти уже на третий удар. Все ваши удары должны быть простыми, другими словами, вы должны выйти и получить легкий удар с правильным углом, следующим простым ударом.

Промахнулись или из получившейся позиция требуется сложный удар, чтобы закатить шар, не беда, просто начните свою тренировку заново. Также хотим вам напомнить, что на нашем сайте вы можете приобрести любые предметы для бильярда, такие как шары, кии, бильярдный стол, лампы для бильярда и т.д. Если вы можете без труда закатывать все три шара, делая хорошие выходы и получая нужны углы за 20 минут, вы продвинулись в вашей технике, и можете смело переходить к тренировке с четырьмя шарами и продолжать ту же игру.

Удар по первому шару из четырех должен быть простым, выход на второй удар также должен давать довольно простой удар с хорошим углом для выхода на третий удар. С третьего шары вы также должны получить удобный угол для простого удара по четвертому шару. В итоге четвертый шар должен без особого труда попадать в лузу. Если после долгих тренировок, вы легко можете закатывать уже 4 шара, причем за 20 минут, и не один раз, а несколько раз подряд, то смело переходите на пять шаров.

Если вы достаточно строго к себе относитесь и жестко стремитесь выполнять поставленные перед собой цели, выполняйте все удары и выходы без сложных углов. Может быть, игра вам покажется сложной, но она будет вам приносить отличные плоды, поверьте. А ваши друзья будут удивлены вашим умением играть в одну из самых интереснейших игр для компании.