start

Полезные мелочи

Если вы серьезно занимаетесь бильярдом, то вам следует серьезно отнестись и к сопутствующим товарам. Бильярд – не очень прихотливая игра, но от своих участников требует немного немало. Очень важно, чтобы каждый имел под рукой необходимые аксессуары. Например, держатели для мелка, держатели для машинок.

Но немало важным являются и дополнительные инструменты, которые помогут выйти из затруднительных ситуаций. Приобрести такие инструменты вы можете в бильярдном магазине, или прямо у нас на сайте.

Триммер – это специальное приспособление, с помощью которого можно качественно провести все необходимые операции по формовке и рыхлению наклейки. Таким способом вы можете добиться нужных вам параметров для игры. Данный инструмент выполняется из пластмассы.

Муфта-сликер – очень важная вещь для любителей бильярда. Благодаря мягкой поверхности этой тканью можно регулярно чистить кий, полировать его, придавая ему лоск и блеск. Красивый аккуратный кий подарит вам уверенность в себе, а в соперников вселит страх!

Нередко многие игроки сталкиваются с проблемой, когда отлетела наклейка от кия для бильярда или ее вообще необходимо заменить. Чтобы не выполнять данную операцию вручную, вам поможет специальный фиксатор для закрепления наклеек. Он экономит ваше время, и им очень легко и просто пользоваться. Такой инструмент, как зачистка для наклеек, поможет вам аккуратно закрепить наклейку на нужном месте. С его помощью также можно придать форму наклейке после активной игры, во время которой наклейка немного исказилась. Данный инструмент изготавливается в форме лопатки и его легко можно носить с собой, повесив, например, на брелок с ключами.

Вашему вниманию предлагается очень эффективный и устойчивый клей, с помощью которого вы можете в любой момент приклеить или подклеить наклейку. Такой инструмент, как точилка-корректор для наклейки, поможет вам придать идеальную форму вашей наклейке в случае появления дефекта. Обработать края наклейки и шафта можно с помощью воска, структура которого придаст потрясающий блеск и улучшит цвет наклейки.

Список таких полезных мелочей можно продолжать. Приобретите необходимые вам инструменты, и ваша игра превратиться в сказку!