start

Магазин для бильярда

Место, где мечты о самой аристократичной игре становятся реальностью — бильярдный магазин. Здесь Вы можете приобрести весь необходимый инвентарь под внимательным руководством наших консультантов. Эти люди знают толк в игре, потому что сами «болеют» ею на протяжении многих лет.

Здесь вы можете купить бильярдные столы, в ассортименте магазина они представлены в достаточном количестве. Они изготовлены из самого лучшей древесины, такой как дуб, ясень, сосна или берёза. В них грамотно сочетается классический стиль и дизайнерские нововведения. А для тех, кто целиком и полностью полагается на свой вкус, создаются столы под заказ.

Вместе с тем, в ассортименте магазина значится большое количество разнообразных аксессуаров для столов, таких как сукно, светильники, шары, покрывала, киевницы и т.д. И, естественно, здесь Вы найдёте широкий список такого инвентаря, как кий. Только самые лучшие модели от отечественных и зарубежных производителей, проверенные временем и опытом многочисленных любителей бильярда. Кроме того, магазин предоставляет Вам возможность заказать себе кий ручной работы. Эта мечта любого фаната бильярда: оригинальный, уникальный, индивидуальный инструмент. Только для Вас мы свяжемся с лучшими мастерами.

Консультанты помогут Вам выбрать наиболее оптимальное соотношение «цена-качество» для определённого товара в зависимости от Ваших желаний, опыта игры и финансовых возможностей.

Первый чемпионат мира прошёл по виду спорта, который мы все знаем по названием бильярд. Это событие произошло в 1873 году в США, а чемпионом тогда стал француз Гарнье. В бильярд играли Михаил Булгаков и Владимир Маяковский. Причём первый отдавал предпочтение «пирамиде», а второй — «американке». Теперь, благодаря нашему магазину, и у Вас есть возможность последовать за великими писателями в фантастический и захватывающий мир бильярда. Ведь это только кажется, что эта игра холодная и рассудительная, однако на проверку она оказывается не менее страстная, чем футбол, и не менее же популярная чем хоккей.