start

Бильярдный кий

Бильярд – это не просто игра, это способ самовыражения. Для некоторых фраза «шары погонять» - это слова на ветер, а для других – состояние души.

Бильярд приобрел популярность не так давно, но стремительными темпами завоевывает всеобщее внимание. Играя в бильярд, люди расслабляются, приводят в порядок свои мысли, рассуждают. Можно легко определить темперамент человека, увлеченного этой игрой. Как? Совершенно просто.Бильярдный кий говорит о многом. Заядлые игроки предпочитают иметь свой личный кий, что говорит о силе воли человека. Кий – это не просто палка в руках игрока, это инструмент, помогающий самовыразиться. Именно поэтому кий должен выглядеть идеально. Для игры в бильярд лучше всего использовать породы деревьев – палисандр, макасар, эбен или кокоболо, - они являются наиболее прочным материалом для кия, удобны в игре и прослужат достаточно долго.

Кий – это «палочка», способная творить чудеса на большом бильярдном столе. Большинство игроков предпочитают наносить различные рисунки, логотипы на свои кии, подчеркивая свою уникальность и силу. Наносить любое изображение рекомендуется на турняке. Именно эта наиболее широкая часть является показателем вашего стиля. Нанесите роспись, декорированный узор или создайте свой неповторимый образ на кие.

Отнеситесь к выбору кия очень серьезно, ведь от него зависит не только ход вашей игры, но и ваш авторитет. Обладатели дешевых киев производят впечатление неуверенных игроков. А вот владелец кия из макасара с гравировкой – это уже совершенно другой уровень. Приобретите для своего кия чехол или кейс, тем самым вы сохраните свой инструмент в целости. Для истинных ценителей игры в бильярд рекомендуется пользоваться перчатками. Несмотря на большой азарт, поберегите руки.

Любители бильярда – это серьезные, уверенные и осмотрительные люди. Бильярд помогает сконцентрироваться, а кий – нанести решающий удар. Загнать шар в лузу – решить свою проблему на большом поле.

Приобретая эксклюзивный кий для себя, вы приобретаете возможность получить удовольствие от игры, проявить себя, самоутвердиться. Качественный кий – залог победы!