start

Перчатки для бильярда

Играя в бильярд, необходимо заботиться не только о своем ударе, но и состоянии своих рук.

Для того чтобы удар был предельно точным, нужно уметь владеть обстановкой. В первую очередь, игроку следует подобрать отличный кий. Этот атрибут подчеркивает силу, настойчивость и целеустремленность игрока. Если вы являетесь обладателем эксклюзивной модели кия, то вашим соперником захочет стать каждый. Настоящие ценители бильярда предпочитают кий из лучших пород дерева, лучшие шары и , конечно, же не обходятся без перчаток.

Мода на перчатки появилась не так давно. Раньше не уделяли внимание такому аксессуару, пока не пришли к выводу, что так играть удобнее, удобнее держать бильярдный кий. Перчатки только соответствовать нескольким требованиям. Они должны быть мягкими с внутренней стороны, чтобы ваша кожа находилась под надежной защитой.

Также перчатки должны не скользкими с внешней стороны. Когда вы берете в руки кий, он не должен скользит и выскальзывать из ваших рук. При таких условиях ваш удар не будет эффективным и результативным. Материал должен быть прочным, не эластичным. Перчатки, как правило, изготавливают трехпалыми. Такая модель очень удобна во время игры. Она сохраняет участвующие в игре пальцы в целости и сохранности, а остальные пальцы наслаждаются свободой. Не нужно лишать открытого воздуха не активные пальцы.

Дизайн перчаток для игры в бильярд весьма разнообразен. Цветовая гамма отличается колоритом и различными оттенками. Вы теперь можете выбрать перчатки, которые считаете самыми подходящими для вас, например под цвет бильярдного сукна, или наоборот, любого другого цвета. Многие считают, что цвет подчеркивает основные черты характера. Так, например, настойчивые игроки, которые стремятся к победе любой ценой, выбирают красные перчатки. Черные перчатки подходят для людей уравновешенных, которые четко знают свое дело. На перчатки вы можете нанести любой логотип или узор, который будет служить для вас символом, знаком победы.

Если вы серьезно решили играть в бильярд, то вам просто необходимо продумать всё до мелочей, чтобы выглядеть солидно и элегантно за игровым столом.