start

Аксессуары для игроков

Увлекаясь бильярдом, игрок старается приобрести всё самое лучшее и необходимое для этой игры. Объединяясь в команды, люди стремятся к победе, проделывая разнообразные финты и трюки. Удивлению соперников не предела!

Бильярд покорил мир за считанные годы. Игра получила популярность благодаря своей интеллигентности, сдержанности. Участники отличаются выносливостью и терпением. Всё это помогает расслабиться и отдохнуть от трудовых будней очень занятым людям.

В мире существует множество приятных мелочей, с помощью которых игру можно не только разнообразить, но и сделать более интересной. Ни для кого не секрет, что не так давно бильярдный мир не знал такого понятия, как мелок. Вскоре после его изобретения игроки удивились, как же раньше они обходились без него. Мелком натирают наклейку бильярдного кия для лучшего удара. А вот вопрос, куда же потом девать мелок ( не в руках же его держать?!) возник очень быстро. Был открыт так называемый держатель для мелка. Данный аксессуар выполняется из резины или пластмассы, представляет собой удобную форму.

Мелок идеально помещается в специально предназначенное для него отверстие. Для красоты и комфорта держатель оснащен шнурком, с помощью которого его можно закрепить где-либо или повесить. Держатель для мелка также может быть на магнитной основе. Это очень удобно и практично. Благодаря магниту его можно закрепить на край одежды или к поясу. В принципе любое место, где есть что-нибудь железное, металлическое. Подходит для такого держателя. Еще есть один вариант держателя – это держатель на латунной кнопке. Данный аксессуар превращается в закрытую маленькую коробочку, когда мелок оказывается внутри.

На нашем сайте, вы можете приобрести любые аксессуары, например такие как мелок, шары и т.д. Вернёмся к нашей статье.

Аксессуар машинка, который бывает различных форм, появился относительно недавно в помощь игрокам. Для каждого вида бильярда существует своя машинка. Так, например, для пула подходит машинка крестовидная. Для русского бильярда «паук», или «высокая теща». Благодаря таким аксессуарам у игроков появилась возможность регулировать свой удар. Для машинок также появились держатели, которые выполняются из резины и отличаются гибкостью и надежностью.